Aktueller Ergebnisdienst

Hier die Gruppenersten und -zweiten aller in der Wintersaison 2021/22 gelaufenen Spielwochenenden:

1. Spielwochenende in Lüneburg (02./03.10.2021)

Gruppenerste (Einzel):
Jakob Buggert, 2014 (Der Club an der Alster)
Angelina Wachter, 2012 (Spielvereinigung Blankenese)
Alexander Schkolnik, 2012 (TSV Glinde)
Anna Luther, 2009 (MTV Treubund)

Gruppenzweite (Einzel):
Claas Thiermann, 2014 (Der Club an der Alster)
Mathis Vernet, 2012 (TC Seppensen-Nordheide)
Tom Braun, 2012 (TSV Glinde)
Vincent Schwartzkopff, 2008 (THC Lüneburg)

Gruppenerste (Doppel):
Tristan Rösing + Jakob Buggert (beide 2014, Der Club an der Alster)
Elias Thies, 2014 (TC BW Salzhausen) + Angelina Wachter, 2012 (Spielvereinigung Blankenese)
Alexander Schkolnik + Tom Braun (beide 2012, TSV Glinde)
Anna Luther + Michelle Zieg (beide 2009, MTV Treubund)

Gruppenzweite (Doppel):
Lene Kwiatkowski, 2014 (SVN Düshorn) + Claas Thiermann, 2014 (Der Club an der Alster)
Mathis Vernet, 2012 (TC Seppensen-Nordheide) + Anton Witt, 2011 (MTV Treubund)
Matthis Mahn, 2009 + Marius Römer, 2011 (beide TC BW Salzhausen)
Ben Wiechens + Torge Vernet (beide 2010, TC Seppensen-Nordheide)


2. Spielwochenende in Celle (09./10.10.2021)

Gruppenerste (Einzel):
Lina Söhnholz, 2013 (TSV Neuenkirchen)
Johanna Baron, 2013 (Der Club an der Alster)
Caterina Schreiber, 2013 (Celler TV)
Ella Wieczorek, 2012 (SV Großburgwedel)
Carolin Dittmer, 2010 (TSV Kirchrode)

Gruppenzweite (Einzel):
Johann Wendeburg, 2014 (TC Wathlingen)
Angelina Wachter, 2012 (Spielvereinigung Blankenese)
Miron Gerling, 2012 (VfL Westercelle)
Theodor Wendeburg, 2011 (TC Wathlingen)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenerste (Doppel):
Flavia Pene, 2011 (MTV Eintracht Celle) + Lina Söhnholz, 2013 (TSV Neuenkirchen)
Artjom Stele + Miron Gerling (beide 2012, VfL Westercelle)
Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder) + Angelina Wachter, 2012 (Spielvereinigung Blankenese)
Theodor Wendeburg, 2011 (TC Wathlingen) + Merle Kunz, 2012 (VfL Westercelle)

Gruppenzweite (Doppel):
Leni Junker, 2014 (ASV Adelheidsdorf) + Johann Wendeburg, 2014 (TC Wathlingen)
Johanna Baron, 2013 (Der Club an der Alster) + Marit Schmidt, 2013 (TuS Eschede)
Marie Baron, 2013 (Der Club an der Alster) + Caterina Schreiber, 2013 (Celler TV)
Johanna Plöger, 2011 (SSV Kirchhorst) + Ella Wieczorek, 2012 (SV Großburgwedel)


3. Spielwochenende in Jesteburg (06./07./11.2021)

Gruppenerste:
Jakob Buggert, 2014 (Der Club an der Alster)
Klemens Vinkelau, 2013 (Der Club an der Alster)
Jonathan Brockmann, 2012 (TSV Buchholz 08)
Alexander Schkolnik, 2012 (TSV Glinde)
Theodor Hentzen, 2012 (Der Club an der Alster)
Leonard Helling, 2010 (TSV Glinde)
Tim-Luca Söhnholz, 2010 (TSV Neuenkirchen)

Gruppenzweite:
Caspar Hentzen, 2014 (Der Club an der Alster)
Claas Thiermann, 2014 (Der Club an der Alster)
Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Roger Dreher, 2012 (TC BW Salzhausen)
Johanna Plöger, 2011 (SSV Kirchhorst)
Arthur Mühlig-Versen, 2010 (TSV Glinde)
Oscar Redlich, 2007 (SV Trelde-Kakenstorf)

Gruppenerste (Doppel):
Alexander Schkolnik + Ben Albrecht (beide 2012, TSV Glinde)
Constantin Kölln, 2014 (TC BW Salzhausen) + Jonathan Brockmann, 2012 (TSV Buchholz 08)

Sophie Khodadad, 2010 (TC Jesteburg) + Theodor Hentzen, 2012 (Der Club an der Alster)
Laurin Höltke, 2008 (TC Jesteburg) + Tim Luca Söhnholz, 2010 (TSV Neuenkirchen)
Sören Eigelt, 2010 (TC Seppensen-Nordheide) + Leonard Helling, 2010 (TSV Glinde)

Gruppenzweite (Doppel):
Ibrahim Bouhlel + Lukas Niu D`Itri (beide 2012, Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)
Robin Hagen, 2012 (TC Bendestorf) + Leopold Dreher, 2014 (TC BW Salzhausen)
Neshat Kairies, 2010 (TC Kleckerwald) + Johanna Plöger, 2011 (SSV Kirchhorst)
Arthur Mühlig-Versen, 2010 (TSV Glinde) + Max Mouget, 2009 (TC Bendestorf)
Oscar Redlich, 2007 (SV Trelde-Kakenstorf) + Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)


4. Spielwochenende in Ramelsloh (13./14.11.2021)

Gruppenerste (Einzel):
Omar Bouhlel, 2014 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)
Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Jonathan Brockmann, 2012 (TSV Buchholz 08)
Ella Wieczorek, 2012 (SV Großburgwedel)
Marlon Jablonowski, 2011 (TV Buxtehude-Altkloster)
Lukas Niu D`Itri, 2011 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)

Gruppenzweite (Einzel):
Jakob Buggert, 2014 (DCadA)
Caterina Schreiber, 2013 (Celler TV)
Tim Ziegeler, 2013 (TC Lüchow)
Junes Sufi-Siavach, 2011 (SV Victoria Hamburg)
Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf)
Ole Ziegeler, 2011 (TC Lüchow)

Gruppenerste (Doppel):
Tiam Sufi-Siavach, 2013 (SC Victoria Hamburg) + Jonathan Brockmann, 2012 (TSV Buchholz 08)
Robin Hagen, 2012 (TC Bendestorf) + Tim Ziegeler, 2013 (TC Lüchow)
Johanna Plöger, 2011 (SSV Kirchhorst) + Ella Wieczorek, 2012 (SV Großburgwedel)
Ole Ziegeler, 2011 (TC Lüchow) + Lukas Niu D`Itri, 2011 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)
Eric Jablonowski, 2009 + Marlon Jablonowski, 2011 (beide TV Buxtehude-Altkloster)

Gruppenzweite (Doppel):
Caterina Schreiber, 2013 (TV Celle) + Omar Bouhlel, 2014 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)
Titus Töter, 2012 + Jonte Christen, 2013 (beide TuS Finkenwerder)
Frederik Brockmann, 2010 (TSV Buchholz 08) + Junes Sufi-Siavach, 2011 (SC Victoria Hamburg)
Ben Wiechens + Sören Eigelt (beide 2010, TC Seppensen-Nordheide)
Oscar Redlich, 2007 + Tim Redlich, 2011 (beide SV Trelde-Kakenstorf)


5. Spielwochenende in Lüneburg (20./21.11.2021)

Gruppenerste (Einzel):
Jakob Buggert, 2014 (DCadA)
Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Ben Albrecht, 2012 (TSV Glinde)
Nele Hahn, 2010 (THC Lüneburg)
Tom Wiehen, 2008 (THC Lüneburg)

Gruppenzweite (Einzel):
Victor Holle, 2014 (DCadA)
Tim Ziegeler, 2013 (TC Lüchow)
Ole Ziegeler, 2011 (TC Lüchow)
Lukas Niu D`Itri, 2011 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)
Anna Luther, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenerste (Doppel):
Tim Ziegeler, 2013 (TC Lüchow) + Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Leonard Lenke, 2012 (MTV Herrenhausen) + Neshat Kairies, 2010 (TC Kleckerwald)
Anna Luther, 2009 (MTV Treubund) + Tom Baltes, 2011 (THC Lüneburg)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg) + Nele Hahn, 2010 (THC Lüneburg)

Gruppenzweite (Doppel):
Victor Holle + Jakob Buggert (beide 2014, DCadA)
Elda Jensen + Lisa Steinhauser (beide 2010, TC Barum)
Vincent Schwartzkopff, 2008 (THC Lüneburg) + Lukas Niu D`Itri, 2011 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)
Oskar Daams, 2011 (DCadA) + Tom Wiehen, 2008 (THC Lüneburg)


6. Spielwochenende in Jesteburg (27./28.11.2021)

Gruppenerste:
Joris Arndt, 2014 (SV Vorwärts Buschhausen)
Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenzweite:
Lina Söhnholz, 2013 (TSV Neuenkirchen)
Jakob Arndt, 2012 (SV Vorwärts Buschhausen)
Tim-Luca Söhnholz, 2010 (TSV Neuenkirchen)
Arian Alaee, 2010 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)

Gruppenerste (Doppel):
Joris Arndt, 2014 + Jakob Arndt, 2012 (beide SV Vorwärts Buschhausen)
Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf) + Tim-Luca Söhnholz, 2010 (TSV Neuenkirchen)
Vincent Schwartzkopff, 2008 (THC Lüneburg) + Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenzweite (Doppel):
Robin Hagen, 2012 (TC Bendestorf) + Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Tom Sobanski + Tom Baltes (beide 2011, THC Lüneburg)
Arian Alaee, 2010 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft) + Luis Jeske, 2009 (Harburger Turnerbund)


7. Spielwochenende in Ramelsloh (04./05.12.2021)

Gruppenerste:
Jaron Gögge, 2014 (TV Vahrendorf)
Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Lukas Niu D`Itri, 2011 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)
Tom Sobanski, 2011 (THC Lüneburg)

Gruppenzweite:
Jakob Buggert, 2014 (DCadA)
Titus Töter, 2012 (TuS Finkenwerder)
Constantin Klughardt, 2010 (TC Ramelsloh)
Oscar Redlich, 2007 (SV Trelde-Kakenstorf)

Gruppenerste (Doppel):
Jakob Buggert, 2014 (DCadA) + Jaron Gögge, 2014 (TV Vahrendorf)
Leopold Dreher, 2014 (TC BW Salzhausen) + Titus Töter, 2012 (TuS Finkenwerder)
Roger Dreher, 2012 (TC BW Salzhausen) + Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf)
Markus Runge, 2010 (TC Bendestorf) + Oscar Redlich, 2007 (SV Trelde-Kakenstorf)

Gruppenzweite (Doppel):
Fiete Littig + Lucas Klughardt (beide 2013, TC Ramelsloh)
Elias Thies, 2014 (TC BW Salzhausen) + Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Isabella Kolm, 2012 (TC Langenhorn) + Lukas Niu D`Itri, 2011 (Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg) + Tom Sobanski, 2011 (THC Lüneburg)


8. Spielwochenende in Lüneburg (11./12.12.2021)

Gruppenerste:
Lenno Koeppen, 2014 (GTHGC)
Jakob Buggert, 2014 (DCadA)
Roger Dreher, 2012 (TC BW Salzhausen)
Mila Möller, 2011 (TSV Glinde)
Tom Wiehen, 2008 (THC Lüneburg)

Gruppenzweite:
Jakob Elvers, 2014 (TC Bienenbüttel)
Leopold Dreher, 2014 (TC BW Salzhausen)
Tom Baltes, 2011 (THC Lüneburg)
Marius Römer, 2011 (TC BW Salzhausen)
Arthur Mühlig-Versen, 2010 (TSV Glinde)

Gruppenerste (Doppel):
Oskar Daams, 2011 (DCadA) + Mila Möller, 2011 (TSV )
Marius Römer, 2011 + Matthis Mahn, 2009 (TC BW Salzhausen)
Tom Wiehen, 2008 (THC Lüneburg) + Luis Jeske, 2009 (Harburger Turnerbund)

Gruppenzweite (Doppel):
Tom Sobanski + Tom Baltes (2011, THC Lüneburg)
Carla Matthies, 2011 (TC Bendestorf) + Roger Dreher, 2012 (TC BW Salzhausen)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund) + Arthur Mühlig-Versen, 2010 (TSV Glinde)


9. Spielwochenende in Celle (18./19.12.2021)

Gruppenerste:
Neo Wetzenstein, 2013 (SV Vorwärts Buschhausen)
Theodor Blome, 2012 (TSV Isernhagen)
Theo Junge, 2013 (TSG Königslutter)
Zama Truffel, 2010 (ASV Adelheidsdorf)

Gruppenzweite:
Leni Junker, 2014 (ASV Adelheidsdorf)
Hanno Löschen, 2013 (TC PTB Braunschweig)
Ella Wieczorek, 2012 (SV Großburgwedel)
Vincent Schwartzkopff, 2008 (THC Lüneburg)

Gruppenerste (Doppel):
Leni Junker, 2014 (ASV Adelheidsdorf) + Lene Kwiatkowski, 2014 (SVN Düshorn)
Caterina Schreiber, 2013 (Celler TV) + Hanno Löschen, 2013 (TC PTB Braunschweig)
Johanna Plöger, 2011 (SSV Kirchhorst) + Ella Wieczorek, 2012 (SV Großburgwedel)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg) + Vincent Schwartzkopff, 2008 (THC Lüneburg)

Gruppenzweite (Doppel):
Klea Kesselring, 2014 (VfL Westercelle) + Neo Wetzenstein, 2013 (SV Vorwärts Buschhausen)
Marlene Volkmer + Theo Junge (beide 2013, TSG Königslutter)
Luna Sprysch, 2012 (SSV Kirchhorst) + Theodor Blome, 2012 (TSV Isernhagen)
Carolin Dittmer, 2010 (TSV Kirchrode) + Zama Truffel, 2010 (ASV Adelheidsdorf)


10. Spielwochenende in Jesteburg (15./16.01.2022)  

Gruppenerste:
Lenno Koeppen, 2014 (Großflottbeker THGC)
Tom Sobanski, 2011 (THC Lüneburg)

Gruppenerste (Doppel):
Tristan Rösing + Friedrich Greiser (beide 2014, Der Club an der Alster)
Tom Baltes + Tom Sobanski (beide 2011, THC Lüneburg)

Gruppenzweite:
Madlin Schilling, 2015 (TC Großensee-Trittau)
Ernst-Heinrich Schlüter, 2011 (TC Lilienthal)

Gruppenzweite (Doppel):
Laurin Brink + Marcin Seidel (beide 2014, TC Bendestorf)
Luca Brink, 2007 (TC Bendestorf) + Ernst-Heinrich Schlüter, 2011 (TC Lilienthal)


11. Spielwochenende in Ramelsloh (22./23.01.2022)

Gruppenerste:
Lasse Weber, 2014 (TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf)
Tim Ziegeler, 2013 (TC Lüchow)
Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf)
Matthis Mahn, 2009 (TC BW Salzhausen)
Oscar Redlich, 2007 (SV Trelde-Kakenstorf)

Gruppenerste (Doppel):
Paul Meissner + Lasse Weber (beide 2014, TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf)
Jakob Buggert, 2014 (Der Club an der Alster) + Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Ole Ziegeler, 2011 (TC Lüchow) + Vincent Schwartzkopff, 2008 (THC Lüneburg)
Lasse Heuser, 2010 + Matthis Mahn, 2009 (beide TC BW Salzhausen)
Oscar Redlich, 2007 (SV Trelde-Kakenstorf) + Oskar Daams, 2011 (Der Club an der Alster)

Gruppenzweite:
Milli Popkowitz, 2014 (Großflottbeker THGC)
Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Ole Ziegeler, 2011 (TC Lüchow)
Marius Römer, 2011 (TC BW Salzhausen)
Oskar Daams, 2011 (Der Club an der Alster)

Gruppenzweite (Doppel):
Julia Englert, 2015 (TC Jesteburg) + Milli Popkowitz, 2014 (GTHGC)
Nikolai Schwengel, 2013 (MTV Treubund Lüneburg) + Tim Ziegeler, 2013 (TC Lüchow)
Leke Suka, 2011 (SSV Kirchhorst) + Marius Römer, 2011 (TC BW Salzhausen)
Julian Englert, 2010 (TC Jesteburg) + Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg) + Carla Matthies, 2011 (TC Bendestorf)


12. Spielwochenende in Lüneburg (29./30.01.2022)
Ausgefallen. Nicht genügend Anmeldungen. Wahrscheinlich wegen des Wochenendes, das in die Zeugnisferien fiel.


13. Spielwochenende in Celle (05./06.02.2022)

Gruppenerste:
Lasse Petschellies, 2014 (VfR Weddel)
Caterina Schreiber, 2013 (Celler TV)
Jannick Döring, 2013 (VfL Eintracht Hannover)
Miron Gerling, 2012 (VfL Westercelle)
Luna Sprysch, 2012 (SSV Kirchhorst)
Valentina Lange, 2011 (TC Schwülper)

Gruppenerste (Doppel):
Vincent Loor, 2014 (TC RW Celle) + Lasse Petschellies, 2014 (VfR Weddel)
Jesper Paradies, 2013 (TV Grün-Weiß Hannover) + Johan Wermter, 2013 (Oldenburger Turnerbund)
Emily Lee, 2013 (DTV Hannover) + Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Artjom Stele, 2012 (VfL Westercelle) + Dimitrij Piekh, 2012 (VfL Eintracht Hannover)
Charlotte Wermter, 2011 (Oldenburger Turnerbund) + Valentina Lange, 2011 (TC Schwülper)

Gruppenzweite:
Leni Junker, 2014 (ASV Adelheidsdorf)
Johan Wermter, 2013 (Oldenburger Turnerbund)
Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)
Dimitrij Piekh, 2012 (VfL Eintracht Hannover)
Mila-Lotte Döring, 2011 (VfL Eintracht Hannover)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenzweite (Doppel):
Lene Kwiatkowski, 2014 (SVN Düshorn) + Leni Junker, 2014 (ASV Adelheidsdorf)
Nick Feldberg, 2013 (TV Gut-Heil Barum) + Caterina Schreiber, 2013 (Celler TV)
Mika Wörner, 2013 (SSV Düshorn) + Jannick Döring, 2013 (VfL Eintracht Hannover)
Leonard Lenke, 2012 (MTV Herrenhausen) + Miron Gerling, 2012 (VfL Westercelle)
Kalotta Paradies, 2010 (TV Grün-Weiß Hannover) + Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund)


14. Spielwochenende in Jesteburg (12./13.02.2022)

Gruppenerste:
Rosalie Holle, 2015 (DCadA)
Victor Holle, 2014 (DCadA)
Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf)
Anna Luther, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenerste (Doppel):
Julia Englert, 2015 (TC Jesteburg) + Rosalie Holle, 2015 (DCadA)
Friedrich Greiser + Victor Holle (beide 2014, DCadA)
Maël Vernet, 2012 (TC Seppensen-Nordheide) + Leonard Lenke, 2012 (MTV Herrenhausen)
Luis Jeske, 2009 (Harburger Turnerbund) + Oscar Redlich, 2007 (SV Trelde-Kakenstorf)

Gruppenzweite:
Julia Englert, 2015 (TC Jesteburg)
Lasse Weber, 2014 (TuS Jahn-Hollenstedt-Wenzendorf)
Julian Stenzel, 2014 (DCadA)
Leonard Lenke, 2012 (MTV Herrenhausen)
Oscar Redlich, 2007 (SV Trelde-Kakenstorf)

Gruppenzweite (Doppel):
Tristan Rösing, 2014 (DCadA) + Mattis Ruskowski, 2014 (TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf)
Felix Redlich, 2014 (SV Trelde-Kakenstorf) + Maël Vernet, 2015 (TC Seppensen-Nordheide)
Johan Wermter, 2013 (Oldenburger Turnerbund) + Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf)
Charlotte Wermter, 2011 (Oldenburger Turnerbund) + Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)


15. Spielwochenende in Ramelsloh (19./20.02.2022)

Gruppenerste:
Julian Stenzel, 2014 (DCadA)
Laurin Brink, 2014 (TC Bendestorf)
Maël Vernet, 2014 (TC Seppensen-Nordheide)
Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenerste (Doppel):
Julia Englert, 2015 (TC Jesteburg) + Laurin Brink, 2014 (TC Bendestorf)
Lasse Weber, 2014 + Mattis Ruskowski, 2013 (beide TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf)
Felix Redlich, 2014 (SV Trelde-Kakenstorf) + Maël Vernet, 2014 (TC Seppensen-Nordheide)
Lekë Suka, 2011 (SSV Kirchhorst) + Tim Redlich, 2011 (SV Trelde-Kakenstorf)
Ben Wiechens, 2010 (TC Seppensen-Nordheide) + Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenzweite:
Jakob Buggert, 2014 (DCadA)
Tristan Rösing, 2014 (DCadA)
Felix Redlich, 2014 (SV Trelde-Kakenstorf)
Fynn Görg, 2012 (MTV Moisburg)
Tom Sobanski, 2011 (THC Lüneburg)
Ben Wiechens, 2010 (TC Seppensen-Nordheide)

Gruppenzweite (Doppel):
Kian Jeske, 2015 (Harburg) + Luise Greiser, 2015 (DCadA)
Friedrich Greiser + Class Thiermann (beide 2014, DCadA)
Paul Meissner, 2014 (TuS Hahn Hollenstedt-Wenzendorf) + Tristan Rösing, 2014 (DCadA)
Leonard Lenke, 2012 (MTV Herrenhausen) + Fynn Görg, 2012 (MTV Moisburg)
Luis Jeske, 2009 (Harburger Turnerbund) + Tom Sobanski, 2011 (MTV Treubund Lüneburg)



16. Spielwochenende in Celle (26./27.02.2022)

Gruppenerste:
Vincent Loor, 2014 (TC RW Celle)
Emily Lee, 2013 (DTV Hannover)
Jannick Döring, 2013 (VfL Eintracht Hannover)
Lenn Wickert, 2012 (TC Hambühren)
Carolin Dittmer, 2010 (TSV Kirchrode)

Gruppenerste (Doppel):
Lina Söhnholz, 2013 (TSV Neuenkirchen) + Lene Kwiatkowski, 2014 (SVN Düshorn)
Jesper Paradies, 2013 (TV Grün-Weiß Hannover) + Jannick Döring, 2013 (VfL Eintracht Hannover)
Mila-Lotte Döring, 2011 (VfL Eintracht Hannover) + Lenn Wickert, 2012 (TC Hambühren)
Kalotta Paradies, 2010 (TV Grün-Weiß Hannover) + Carolin Dittmer, 2010 (TSV Kirchrode)

Gruppenzweite:
Piet Ersfeld, 2015 (Celler TV)
Lina Söhnholz. 2013 (TSV Neuenkirchen)
Caterina Schreiber, 2013 (Celler TV)
Dimitrij Piekh, 2012 (VfL Eintracht Hannover)
Keano Wickert, 2008 (TC Hambühren)

Gruppenzweite (Doppel):
Leni Junker, 2014 (ASV Adelheidsdorf) + Paul Allwardt, 2014 (TC Winsen/Aller)
Emily Lee, 2013 (DTV Hannover) + Caterina Schreiber, 2013 (Celler TV)
Luna Sprysch, 2012 (SSV Kirchorst) + Dimitrij Piekh, 2012 (VfL Eintracht Hannover)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg) + Keano Wickert, 2008 (TC Hambühren)


17. Spielwochenende in Lüneburg (05./06.03.2022)

Gruppenerste:
Klea Kesselring, 2014 (VfL Westercelle)
Jakob Buggert, 2014 (DCadA)
Tim-Luca Söhnholz, 2010 (TSV Neuenkirchen)
Anna Luther, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenerste (Doppel):
Johan Wermter, 2013 (Oldenburger Turnerbund) + Tim Ziegeler, 2013 (TC Lüchow)
Tom Baltes, 2011 (THC Lüneburg) + Luis Jeske, 2009 (Harburger Turnerbund)
Michelle Zieg + Anna Luther (beide 2009, MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenzweite:
Kian Jeske, 2015 (Harburg)
Tim Ziegeler, 2013 (TC Lüchow)
Tom Baltes, 2011 (THC Lüneburg)
Tom Wiehen, 2008 (THC Lüneburg)

Gruppenzweite (Doppel):
Angelina Wachter, 2012 (Spielvereinigung Blankenese) + Jakob Buggert, 2014 (DCadA)
Ole Ziegeler, 2011 (TC Lüchow) + Tim-Luca Söhnholz, 2010 (TSV Neuenkirchen)
Tom Wiehen + Vincent Schwartzkopff (beide 2008, THC Lüneburg)


18. Spielwochenende in Jesteburg (12./13.03.2022) – ausgefallen (Organisator bei den Deutschen Seniorenmeisterschaften in Essen)


19. Spielwochenende in Celle (19./20.03.2022)

Gruppenerste:
Levy Weykopf, 2014 (TC RW Celle)
Emily Lee, 2013 (DTV Hannover)
David Kallmeier, 2009 (TSV Neuenkirchen)

Gruppenerste (Doppel):
Hannah Zimmer, 2013 (TC RW Celle) + Emily Lee, 2013 (DTV Hannover)
Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg) + Carolin Dittmer, 2010 (TSV Kirchrode)

Gruppenzweite:
Klea Kesselring, 2014 (VfL Westercelle)
Hannah Zimmer, 2013 (TC RW Celle)
Tim-Luca Söhnholz, 2010 (TSV Neuenkirchen)

Gruppenzweite (Doppel):
Levy Weykopf, 2014 (TC RW Celle) + Leni Junker, 2014 (ASV Adelheidsdorf)
Tim-Luca Söhnholz, 2010 + David Kallmeier, 2009 (beide TSV Neuenkirchen)



20. Spielwochenende in Ramelsloh (26./27.03.2022)

Gruppenerste:
Claas Thiermann, 2014 (DCadA)
Jonte Christen, 2013 (TuS Finkenwerder)

Anna Luther, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenerste (Doppel):
Tristan Rösing, 2014 (DCadA) + Laurin Brink, 2014 (TC Bendestorf)
Michelle Zieg + Anna Luther (beide 2009, MTV Treubund)

Gruppenzweite:
Mattis Ruskowski, 2013 (TUS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf)
Nicolas Werning, 2011 (TC Bendestorf)

Michelle Zieg, 2009 (MTV Treubund Lüneburg)

Gruppenzweite (Doppel):
Julia Englert, 2015 (TC Jesteburg) + Madlin Schilling,  2015 (TC Großensee-Tritau)
Leonard Beckedorf, 2009 (TC Bendestorf) + Julian Englert, 2010 (TC Jesteburg)